Live Schedule

  • 6/1(金)
    Trio①21:00 ②22:20
    村川佳宏(アルトサックス)×谷川拓真(ピアノ)×伊藤未央(ベース)
  • 6/2(土)
    Trio①21:00 ②22:20
    大野一美(ボーカル)×富樫範子(ピアノ)×伊藤未央(ベース)
  • 6/3(日)
    休み
  • 6/4(月)
    ソロピアノ21:00〜
    菅野邦子
  • 6/5(火)
    ピアノ弾き語り①21:00 ②22:00
    斉藤桃子
  • 6/6(水)
    ★Jam Session ★ 参加者募集中!時間:20:30〜23:30
    ホスト:粟谷 巧(ベース)×谷川拓真(ピアノ)
    参加費:¥2500(+要ドリンク)
    ※当店ピアノ,ドラム,コントラバスあり。参加者は楽譜持参。
  • 6/7(木)
    Duo21:00〜(1 又は2回)
    菅野邦子(ピアノ)×伊藤未央(ベース)
  • 6/8(金)
    Trio①21:00 ②22:20
    大野一美(ボーカル)×谷川拓真(ピアノ)×重松忠男(ベース)
  • 6/9(土)

    ☆二胡が奏でる音物語☆ 初登場!①20:30 ②22:00
    二胡・歌:野沢香苗 (from 東京)
    ギター・歌:古舘賢治
    パーカッション:大山賢司
    チャージ:3500円+おつまみ付き、要drink order
  • 6/10(日)
    休み
  • 6/11(月)
    Duo21:00〜(1 又は2回)
    斉藤桃子(ピアノ+ボーカル)×伊藤未央(ベース)
  • 6/12(火)
    Duo21:00〜(1 又は2回)
    柳 真也(ベース)×谷川拓真(ピアノ)
  • 6/13(水)
    ◆シャンソンとロシア民謡の夕べ①20:30 ②22:00(B)
    甲斐熊五郎vo×渡辺真美pf
  • 6/14(木)
    Trio①21:00 ②22:00 (C)
    RIO(ボーカル)×富樫範子(ピアノ)×柳 真也(ベース)
  • 6/15(金)
    Trio①21:00 ②22:20
    森川ありさ(アルトサックス)×治田七海(トロンボーン)×谷川拓真(ピアノ)
  • 6/16(土)

    ♥︎バイオリンとピアノ・クラシックDuo♥①21:00 ②22:00
    斉藤 航(バイオリン)×鳥居大祐(ピアノ)
  • 6/17(日)
    休み
  • 6/18(月)
    ピアノソロ21:00〜
    富樫範子
  • 6/19(火)
    Duo21:00〜(1 又は2回)
    北 如来那(ジャズボーカル)×富樫範子(ピアノ)
  • 6/20(水)
    Duo①21:00 ②22:00
    粟谷 巧(ベース)×朝川繁樹(ピアノ)
  • 6/21(木)
    Duo①21:00 ②22:00
    鹿川暁弓(ピアノ)×長沼タツル(ギター)
  • 6/22(金)
    ♦ギターDuo ♦①21:00 ②22:20
    古舘賢治(ギター)×小郷正彦(ギター)
  • 6/23(土)

    ♥フルートとピアノ・クラシックDuo ♥①21:00 ②22:00
    按田佳央理(フルート)×鳥居大祐(ピアノ)
  • 6/24(日)

    休み
  • 6/25(月)

    ♡大島さゆり・フルートコンサート①21:00 ②22:00
    大島さゆり(フルート)× 永井美緒(ピアノ)
  • 6/26(火)

    ☆女性ドラムの Quartetto ☆①20:30 ②22:00
    佐藤ことみ(ドラム)from 東京
    北條達子(フルート)from 東京
    粟谷 巧(ベース)×谷川拓真(ピアノ)
  • 6/27(水)

    ◆シャンソンとロシア民謡の夕べ①20:30 ②22:00(B)
    甲斐熊五郎vo×渡辺真美pf
  • 6/28(木)
    Duo21:00〜(1 又は2回)
    大野一美(ジャズボーカル)×富樫範子(ピアノ)
  • 6/29(金)
    ☆Jazz Quartetto ☆①21:00 ②22:00
    Sebastian Captein(ドラム)from 沖縄
    Ben Jansson(サックス)
    粟谷 巧(ベース)×鹿川暁弓(ピアノ)
  • 6/30(土)

    ♥フルートとピアノ・ポピラー Duo ♥①21:00 ②22:00
    八條美奈子(フルート)×屋敷さなえ(ピアノ)